Стул для мастера со спинкой В-494
-22%
- В наличии
1 650 ₴
1 290 ₴
+380 (98) 581-00-02
- +380 (66) 410-43-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный стул B-494 станет отличным дополнением к интерьеру салонов, кухонь, баров среди другого оборудования. Удобное сиденье исполненое с экокожи и губки. В его основе - прочный каркас из нержавеющей стали в хромированный цвете. Он чрезвычайно мобильный благодаря специальной устойчивой основе с 5 полностью поворотными колесами.
Особенности:
- удобное сиденье с губкой, изготовленое из масивной экокожи (PU)
- плавная регулировка высоты сиденья газлифтом;
- удобная металлическая подставка для ног;
- сплошная конструкция из нержавеющей стали;
- колеса изготовлены из материала, который не царапает пол;
- металлический рычаг регулировки высоты;
- поворот на 360 градусов;
Характеристики:
- Тип: кресло
- Гарантия: 15 месяцев
- Материал (рама): нержавеющая сталь
- Сиденья: эко-кожа (PU) + губка
- Диаметр сиденья: 33 см
- Высота сиденья регулируется от 45 до 56,5 см
- Диаметр базы (с колесами): 43 см
- Высота подставки для ног: 16 см
- Размеры спинки: 15х33 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 3 кг
- Цвет рамы: серебристый (хром)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 мм |
| Ширина сиденья | 34 мм |
| Глубина сиденья | 6 мм |
| Основные | |
| Цвет: | белый, черный, красный |
- Цена: 1 290 ₴







