Кресло стул со спинкой с регулировкой высоты (для салонов красоты, парикмахерских, баров) ВС-0106
-13%
- В наличии
3 000 ₴
2 600 ₴
+380 (98) 581-00-02
- +380 (66) 410-43-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-стул позиционируется как современная и одновременно классическая модель. Дизайн снаружи несложный, но за счет простых линий и четкой геометрии он впишется практически в любую обстановку. Такие стулья смело можно поставить в баре, кафе, в офисном кабинете или перед домашним компьютером, они легко выполнят роль кресла для парикмахеров.
Характеристики:
- Цвет: черный
- Сидения из эко-кожи;
- Хромированные элементы;
- Резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Диаметр базы: 38 см;
- Оборот на 360 градусов;
- Сидения: 38 х 42,5 см;
- Спинка: 33 х 42,5 см;
- Минимальная высота сиденья: 59 см;
- Максимальная высота сиденья: 80 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Ширина сиденья | 425 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 2 600 ₴









