Кушетка массажная автомат 185*60*75
- В наличии
от 3 090 ₴
от 2 690 ₴
- +380 (66) 410-43-73

Кушетка Косметологическая Автомат "Эконом" (обивка - эко-кожа, толщина наполнителя - 1 см, нагрузка 120кг) - 2890 грн
Кушетка Косметологическая Автомат "Стандарт" (обивка - эко-кожа, толщина наполнителя - 4 см, нагрузка 150кг) - 3490 грн
Кушетка Косметологическая Автомат "Комфорт" (обивка - эко-кожа, толщина наполнителя - 5 см, нагрузка 150кг) - 3890 грн
Массажный стол косметологический "Автомат" Комфорт с люверсом (обивка - эко-кожа, толщина наполнителя - 5см) - 4190 грн
Кушетка "Комфорт""с подголовником (обивка - эко-кожа, толщина наполниткля - 5 см) - 4490 грн
Массажный стол косметологический "Автомат" Эконом (обивка - эко-кожа, толщина наполнителя - 1см) - 2890 грн 
Массажный стол косметологический "Автомат" Стандарт (обивка - эко-кожа, толщина наполнителя - 4см) - 3490 грн 
Массажный стол косметологический "Автомат" Комфорт (обивка - эко-кожа, толщина наполнителя - 5см) - 3890 грн 

"Комфорт""с подголовником (обивка - эко-кожа, толщина наполниткля - 5 см) - 4490 грн
Предлагаем купить складные массажные столы косметологические "Автомат" 185*60*75 недорого от производителя!
Серия складных кушеток от ELIKOR изготавливается из качественных материалов, имеет прочную конструкцию, компактные габариты и небольшой вес. При этом обеспечивается достаточный уровень комфорта для клиента и мастера Кушетка быстро складывается в компактный чемоданчик и легко раскладывается в рабочее положение, буквально за 5 секунд.
★ Раскладывается автоматически легко и без усилий!
★ Удобна для транспортировки и проведения процедур!
★ Приводится в рабочее состояние за 5 секунд!
★ Размеры и высота подбираются по желанию мастера!
Складные массажные столы и кушетки являются идеальным решением для массажистов и косметологов, оказывающих услуги на дому или совершающих выезды к клиентам, а также для небольших по площади косметологических кабинетов, где не предусмотрено свободное место для стационарной кушетки.
Складные массажные столы от ELIKOR
Это полноценные кушетки шириной 60 см, длиной 185 см и высотой 75 см в открытом положении. В сложенном состоянии они имеют размер 60 на 92,5 см и толщину 16 см. Материал каркаса - дерево, опоры и ножки - хромированная сталь, столешница - фанера. В качестве наполнителя используется мебельный пенополиуретан.
Массажный стол косметологический "Автомат"185*60*75 - отличный вариант для начинающих мастеров.
Прочная обивка обеспечивает длительную эксплуатацию кушеток без трещин, вмятин и видимых следов эксплуатации. Ножки имеют резиновые колпачки для защиты пола от повреждений. Наружные поверхности кушетки устойчивы к царапинам и истиранию, легко моются и дезинфицируются.
Косметологические столы и массажные кушетки от производителя "ELIKOR":
- Отличаются прочной надежной конструкцией и долговечными материалами.
- Легко складываются для переноски и раскладываются в рабочее состояние.
- Обеспечивают комфорт клиенту и удобный доступ мастеру с любой стороны.
- Соответствуют санитарным нормативам и легко поддаются дезинфекции.
- Обладают широкой гаммой расцветок и элегантным внешним видом.
Легкие, прочные, удобные, мобильные столы и кушетки предназначены для использования в косметологических и массажных кабинетах, салонах красоты, татуажа и пирсинга. Форма и размеры наших кушеток обеспечивают удобное расположение клиента и мастера во время проведения процедур лазерной эпиляции, шугаринга, восковой депиляции, массажа, макияжа, наращивания ресниц, косметических и СПА процедур.
Компания ELIKOR – надежный поставщик, который на рынке уже несколько лет. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Также есть возможность сотрудничать на очень выгодных условиях по системе дропшипинга.
Приобретая кушетки от компании Elikor ваши клиенты будут всегда довольны и в прекрасном настроении, ведь они максимально удобные, мягкие и комфортные не только для клиента, а и для мастера.
Заказывайте товар в нашем интернет-магазине и получите качественную продукцию в кратчайшие сроки. Доставка доступна по всей Украине. При получении, пожалуйста, осматривайте Ваш товар.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850.0 (мм) |
| Ширина | 600.0 (мм) |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина стола | 600 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина стола | 1850 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм. |
| Основные | |
| Обивочный материал стола | Винилискожа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 150 кг |
| Производитель | ELIKOR |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Цвет обивки | марсала, белый, Синий, бежевый, коричневый, черный, зеленый |
| Материал столешницы | фанера |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина наполнителя | 60 |
- Цена: от 2 690 ₴













