Тумба прикроватная с выдвижными ящиками Пуф-Тумба
- В наличии
2 490 ₴
2 190 ₴
- +380 (66) 410-43-73

Воспользуйтесь возможностью купить тумбу прикроватную с выдвижными ящиками Пуф-Тумба недорого от производителя!
Предлагаем удобную и функциональную пуфик-тумбу недорого от производителя, которая совмещает в себе функции тумбочки для хранения разых принадлежностей и мягкий симпатичный пуф .
Тумба прикроватная с выдвижными ящиками Пуф-Тумба от "ELIKOR"
Пуф-тумба выполнен из прочного ламинированного ДСП, верх оббит прочной и качественной экокожей, в качестве опоры используются четыре прорезиненных колесика. Пуфик-тумбочка отлично сочетается с другой мебелью.
- мобильна и устойчива, имеет прочную и надежную конструкцию;
- легко перемещается в нужно место и не портит поверхность пола;
- имеет строгий практичный дизайн и элегантный внешний вид;
- имеет гладкие поверхности, легко поддающиеся дезинфекции.
Качество наружных поверхностей соответствует санитарным нормам и рассчитано на частое воздействие дезинфицирующих составов.
Компания ELIKOR – надежный поставщик, который на рынке уже несколько лет. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Также есть возможность сотрудничать на очень выгодных условиях по системе дропшипинга.
Заказывайте товар в нашем интернет-магазине и получите качественную продукцию в кратчайшие сроки. Доставка доступна по всей Украине. При получении, пожалуйста, осматривайте Ваш товар.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 (шт.) |
| Выдвижной ящик | 2 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450.0 (мм) |
| Глубина | 350.0 (мм) |
| Высота | 450.0 (мм) |
| Материал изготовления | |
| Каркас | ДСП ламинированная |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Цвета | черный, красный, бордо, бежевый, шоколад |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 450.0 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | бежевый, шоколад, бордо, красный, черный |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
- Цена: 2 190 ₴



