Стул косметологический без спинки В-496
- В наличии
1 690 ₴
1 290 ₴
- +380 (66) 410-43-73

Данный стул B-496 станет отличным дополнением к интерьеру салонов, кухонь, баров среди другого оборудования. Удобное сиденье исполненое с экокожи и губки. В его основе - прочный каркас из нержавеющей стали в хромированный цвете. Он чрезвычайно мобильный благодаря специальной устойчивой основе с 5 полностью поворотными колесами.
Особенности:
- удобное сиденье с губкой, изготовленое из масивной экокожи (PU)
- плавная регулировка высоты сиденья газлифтом;
- удобная металлическая подставка для ног;
- сплошная конструкция из нержавеющей стали;
- колеса изготовлены из материала, который не царапает пол;
- металлический рычаг регулировки высоты;
- поворот на 360 градусов;
Характеристики:
Тип: кресло
Гарантия: 15 месяцев
Материал (рама): нержавеющая сталь
Сиденья: эко-кожа (PU) + губка
Диаметр сиденья: 33 см
Высота сиденья регулируется от 45 до 56,5 см
Диаметр базы (с колесами): 43 см
Высота подставки для ног: 16 см
Максимальная нагрузка : 120 кг
Вес: 3 кг
Цвет рамы: серебристый (хром)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Ширина сиденья | 330 мм |
| Глубина сиденья | 330 мм |
| Ширина стула | 330 мм |
| Глубина стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 1 290 ₴




