Диван лавка офисный в кафе парикмахерскую в коридор на балкон в прихожую диванчик для салона
-25%
- В наличии
4 000 ₴
2 990 ₴
+380 (98) 581-00-02
- +380 (66) 410-43-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой, удобный диван-лавка. Идеально подойдет для салонов красоты, в офис или украсит ваш дом.
- Компактный, не занимает много места;
- Отлично впишется в любой дизайн помещения;
- Обшит велюровой тканью.
Диванчик станет отличным решением, которое позволит стильно и современно украсить любой интерьер, наполняя атмосферу заведения комфортом и стилем. Конструкцию дивана универсальная – она будет гармонично смотреться в заведении любого формата, где используются черты современного интерьера. Компактная и функциональная конструкция дивана позволит расположить его в любой части помещения.
Для обивки используется качественный материал, который придает большей современности дизайну помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 55 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ДСП, ДВП |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 2 990 ₴





