Стул косметолога без спинки черный
-37%
- В наличии
1 500 ₴
950 ₴
+380 (98) 581-00-02
- +380 (66) 410-43-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера без спинки с регулировкой высоты красного цвета. Стул выполнен из мягкого винила с хромированным металлическим каркасом. Колесики выполнены из пластика с мягким ходом. Высота стула регулируется от 48.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 мм |
| Ширина сиденья | 34 мм |
| Глубина сиденья | 6 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | пластик |
| Основные | |
| Цвет: | белый, черный, красный |
- Цена: 950 ₴


