Стул для мастера без спинки черный
-37%
- В наличии
1 500 ₴
950 ₴
+380 (98) 581-00-02
- +380 (66) 410-43-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул для мастера без спинки с регулировкой высоты черного цвета. Стул выполнен из мягкого винила с хромированным металлическим каркасом. Колесики выполнены из пластика с мягким ходом. Высота стула регулируется от 48см.
Основные атрибуты
| Страна производитель |
|
|
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 мм |
| Ширина сиденья | 34 мм |
| Глубина сиденья | 6 мм |
| Основные | |
| Цвет: | белый, черный, красный |
- Цена: 950 ₴




