Тележка Косметологическая -"ТК-1 Мини"
- В наличии
- Код: тк-мини1
890 ₴
680 ₴
- +380 (66) 410-43-73

Воспользуйтесь возможностью купить тележку косметологическую -"ТК-1 Мини" недорого от производителя!
Классическая косметологическая тележка-столик "ТК-Мини" имеет простую конструкцию и невысокую цену, однако она может стать незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей. Тележка отличается компактными размерами и высокой мобильностью, она позволяет разместить необходимые материалы, инструменты, косметику непосредственно в зоне работы мастера, а случае необходимости, быстро переместить на новое место. Это универсальное решение для массажных салонов, студий красоты, парикмахерских, косметологических кабинетов и пр.
Тележка косметологическая -"ТК-1 Мини" от "Elikor"
Столик имеет трехъярусную конструкцию, состоящую из ровных горизонтальных полок и может быть оборудован ручкой для удобного перемещения. Не смотря на внешнюю простоту, столик-тележка косметолога "ТК Мини" имеет высокое качество сборки, а при ее изготовлении использованы сертифицированные материалы: влагостойкое ламинированное ДСП, хромированная фурнитура, надежные полимерные колесики. Она легко перемещается и не портит поверхность пола.
- легкая, простая, мобильная и удобна в использовании;
- позволяет удобно организовать рабочее место мастера;
- гармонично вписывается в любой интерьер;
- адаптирована к регулярной санобработке и дезинфекции;
- обладает высоким качеством и невысокой ценой.
Столик-тележка соответствует гигиеническим нормам и удобен для регулярной санитарной обработки. Его ровные и гладкие поверхности легко очищаются и не портятся от воздействия дезинфицирующих растворов.
Тележка косметологическая "ТК-1 Мини" доступна в нескольких вариациях:
- Без ручек.
- С двумя ручками.
- С задним бортом.
Цену комплектации уточняйте у менеджера!!!
Компания ELIKOR – надежный поставщик, который на рынке уже несколько лет. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Также есть возможность сотрудничать на очень выгодных условиях по системе дропшипинга.
Заказывайте товар в нашем интернет-магазине и получите качественную продукцию в кратчайшие сроки. Доставка доступна по всей Украине. При получении, пожалуйста, осматривайте Ваш товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 (шт.) |
| Полка | 3 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Глубина | 300.0 (мм) |
| Высота | 600.0 (мм) |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас | Металл |
- Цена: 680 ₴
